Тенденции ювелирной моды 2013

Ювелирная мода
Ювелирная мода

Каждый раз созданные вновь коллекции ювелирных украшений переносят любителей драгоценностей в сказочный мир, туда, где бриллианты разнообразнейших оттенков играют всеми цветами радуги на фоне драгоценных металлов, разноцветного золота, платины и серебра, покрытые материалами хай-тек, оттеняющиеся драгоценными камнями и цветной эмалью.

В настоящее время профессионалы ювелиры не знают каких–либо ограничений, смело гармонируя стили, драгоценные камни и материалы создают все новые и новые шедевры.

Сегодня авторитеты искусства оттесняются. На первый план выходит умение сочетать не сочетаемое. При этом создается высший шик ювелирного искусства.

Классика в производстве ювелирных украшений преобразуется, не сдавая своих позиций в современное производство, приобретая все более и более поклонниц.

В настоящее время в ювелирной моде на 2013 год преобладают яркие тенденции фауны и флоры, а цветочный декор, надежно и крепко охватил моду в своих объятиях. Например, особой популярностью пользуются стилизованные растения, окруженные бриллиантами, получающиеся драгоценные цветы очень похожи на оригинальные природные шедевры.. Забавные ящерицы, милые, панды, мудрые змеи, игривые лягушки, медведи, и многие другие представители разнообразной фауны в ювелирном исполнении не только забавны, очаровательны, но и очень даже пользуются огромным спросом.

Готика не всегда понятная всем любителям ювелирных украшений, однако, так необходимая для определенных слоев человечества, основанная на черепах в самых разнообразных вариациях, представлена в драгоценном исполнении в новых ювелирных коллекциях созданных ведущими ювелирными домами.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники