Чтобы вы хотели получить в подарок II

Подарок
Подарок

Обращение к мудрости приведет к принятию правильных решений в жизненных ситуациях во всех областях деятельности.

Ну и сам подарок в виде ювелирной драгоценности, будучи преподнесенным с любовью, то есть с добрыми намерениями, служит верой и правдой своему хозяину, не теряя связь с тем, кто его выбрал и подарил.

По поводу незабвенной службы ювелирных изделий своим обладателям, ученные составляют огромные тома открытий древних тайных знаний, как раньше не доступных широкому кругу человечества, так и в настоящее время скрываемых от основной массы населения.

Во-первых, потому что с помощью драгоценностей можно управлять людьми. Во-вторых, драгоценные металлы и камни избавляют человечество от любых проблем, что же станет делать целый ряд служб. В-третьих, драгоценностей не так уж и много.

Это только, кажется, что на них не хватает денег. Обладатели драгоценностями даже не задумываются о деньгах, потому что те естественным способом текут к ним, неиссякаемым потоком сами. И это основная заслуга ювелирных украшений перед человечеством.

Вывод:  Милые леди, раскручивая мужчин на шикарные подарки в виде ювелирных украшений, вы спасаете мир, своего избранника и себя. Поэтому дерзайте как можно больше и как можно чаще, в таких делах скромность просто не уместна.

Раскрутить мужчину на подарок ювелирного украшения, означает помочь ему во всех сферах его жизни. Потому что, выбирая в подарок ювелирную драгоценность, человек подключается к прекрасному царству драгоценных минералов. А все прекрасное означает правильное, правильное означает мудрое.

И самое главное не доводите ситуацию до истерики. Если не владеете оружием «слезы» виртуозно, лучше за него даже не беритесь.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники