Выбираем ообенные подарки

Подарки
Подарки

На первый план, выбираемого подарка выходят такие камни как аметист, аквамарин, халцедон, голубой топаз, танзанит и им подобные минералы, если руководствоваться астрологическим календарем.

Только не забывайте доверять собственному вкусу и чутью – лучшее приобретение то, что понравилось.

Желательно знать, что вы хотите подарить. Потому что, например аметист – это камень, который заставляет влюбиться в дарителя. А вот голубой топаз – это достаточно опасный камень с точки зрения подарка, потому что заставляет всю ложь выйти на поверхность, помогает прояснить ситуацию в сложившихся отношениях. Известно, как часто люди не решаются сказать друг другу правду.

Девичье кольцо не должно быть с крупным камнем. Таково негласное правило. Девочки до замужества не должны обременять себя излучениями драгоценностей, кроме тех, что улучшают память и помогают усваивать знания, например – фианиты и миниатюрные полудрагоценные камушки.

Лучшие украшения для молодых до замужества из фарфора или с эмалью. А вот начиная со свадьбы, юные леди приобретают друзей – бриллианты и драгоценные камни: изумруды, сапфиры, рубины и т.д.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники