Весенние подарки

Весенние подарки
Весенние подарки

И вот снова, так уж устроено высшим провидением, наступает весна. Пробуждается природа. Стряхивает с тела и сознания человека зимнюю сонливость. Желание укутаться теплее, перевоплощается в желание открыться весенним солнечным лучам. Испаряется вязкость и тягучесть мышления.

Ювелирные украшения, и именно вновь приобретенные, разжигают огнем надежду, рисующую яркими красками перспективу будущего. Вы только сосредоточьте свое внимание на них и послушайте свои мысли. Перед вами откроется совершенно новый мир, вы увидите, что в вашей голове столько идей и столько перспектив, что вам вначале даже покажется их исполнение не реальным. Дерзайте!

В лице приобретенных ювелирных украшений на женский день 8 марта вы приобрели друзей, которые не предадут, не подведут, не обманут и не оставят вас в беде. Мысли будут приходить в вашу голову при сосредоточении внимания на ювелирных украшениях.

Например, любуясь колечком на своем пальце, браслетами на руках или ногах, перебирая руками элементы бус или ожерелья, рассматривая свой образ в зеркальце, восхищаясь серьгами, или пирсингом на лице, прекрасной заколкой или диадемой на волосах.

В общем, при любом сосредоточении на ювелирных драгоценностях, даже если они находятся в шкатулке, вы сумеете прочесть собственные мысли. Мысли рождающие идеи и подсказывающие с чего начать или в каком направлении двигаться.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники