Весенние подарки II

Весенние подарки
Весенние подарки

Когда-то два молодых юноши, а сегодня их потомки – представители международной корпорации под знаком Макдональдс, испытывая чувство жажды, решили торговать натуральным апельсиновым соком.

Идея эта им пришла, когда один из них рассматривал свою заколку на галстуке, а другой на пальце крутил скромное ювелирное колечко — подарок бабушки.

Мысли их были устремлены на скромные ювелирные украшения, которыми они обладали с целью, а нельзя ли их заложить, сдать или обменять, чтобы получить хотя бы минимальные средства и начать самое скромное дело, дабы получать доход на собственное пропитание.

Можно сказать совершенно незначительные ювелирные украшения в форме застежки для галстука и совсем тоненького золотого колечка, стали друзьями двух молодых парней.

Подкрепили их не только идеей, но и желанием ее воплотить в жизнь. Ежесекундно поддерживали их действия. Ежегодно умножали их состояние. И вывели на процветающий бизнес, который стал популярным во всех странах мира.

Великолепные друзья ювелирные украшения не подведут и Вас. Приобретая их как символ весны на 8 марта, доверяйте им, позволяйте им принимать активное участие в вашей жизни, советуйтесь с ними. Принимайте их ответы, прислушиваясь к собственным мыслям, и воплощайте в жизнь.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники