Как преподнести подарок?

Подарок
Подарок

Вы уже, конечно же, подготовились к Восьмому марта. Выбрали лучшую посудомоечную машину, присмотрели норковую шубку, осмысленно выбираете ювелирные украшения. Ювелирные драгоценности лучший подарок на Женский день, да и на любое торжество. Как не стоит преподносить подарок?

Первое, не перегибайте с упаковкой. Если вы думаете что селедка оригинальная упаковка для преподношения подарка в виде ожерелья из жемчуга, и ваша девушка будет с удовольствием ее распаковывать. Вы сильно ошибаетесь, хотя действительно вы будете выглядеть оригинально, если представите себя на месте, получившей подарок!

Второе, не заставляйте свою девушку заслуживать подарок. Например, станцуй лезгинку или расскажи стихотворение, вытянув руки по швам, или подари улыбку, скривив мордочку обезьянкой, тогда получишь подарок. Она, конечно, выполнит любой ваш каприз, но обязательно отыграется. И поверьте, будет это не в вашу пользу.

Третье, не испытывайте ее терпение, подарок упакованный в десятки коробок, ее однозначно не порадует. Причем это настолько заезженный способ, что использовать его, просто стыдно, и если других идей у вас нет, тогда уже лучше упаковать свой презент в рыбу.

Четвертое, даря свой особенный подарок, для своей драгоценной девушки, старайтесь предусмотреть все до последней детали. Потому что иногда бывает, упаковка не соответствует ожидаемому сюрпризу, раскрывая упаковку, девушка ожидает получить ювелирное украшение, а там банальная канцелярская принадлежность.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники