Пирсинг украшения

Пирсинг украшения
Пирсинг украшения

Пирсинг украшения необходимо признать необычным ювелирным украшением.

Эти ювелирные изделия для  тех людей, кто хочет измениться и чётко представляет, каким он хочет быть и каким он хочет видеть этот мир, то есть для всех тех, кто обладает достаточно сильной волей (мотивацией), для того чтобы воплотить свои ведения в реальность с помощью пирсинг украшений.

Самый простой и распространенный пирсинг — прокол уха, будет напоминать вам, на протяжении всей вашей жизни, задавать себе вопрос: «что я хочу?». Вопрос поможет сконцентрировать своё внимание более эффективно от простой фантазии на тему: «было бы не плохо, если…» на том, чтобы чётче понимать, чего именно вы хотите на самом деле, а значит, увеличит вероятность того, что вы это обязательно получите. Потому что вопрос: «что я хочу сей      час?», станет фоном, и будет звучать в ушах до процесса получения желаемого.

Украшения для пирсинга
Украшения для пирсинга на Shop.JewelGold.ru

С помощью пирсинг украшений определённых частей тела, можно удовлетворить следующие желания:

— получить способность лучше понимать себя и свой мир;

— понять, кто вы есть?

— почему вы здесь?

— осознать свою цель или личную миссию?

— приобрести навыки в общении и строительстве отношений с другими людьми, планировать, организовывать или лучше писать;

— приобрести состояния, которые хотят без исключения все – это владеть большой уверенностью в себе, стать оптимистичным и упорным в достижении своей цели;

Это обобщённые желания, которые можно исполнить, прибегая к дополнительной силе возможностей.

С помощью пирсинга решают и более конкретные и значительные желания, которые сводятся к обладанию материальными благами: виллы, яхты, самолёты, машины, а теперь уже и приобретение островов.

Именно пирсинг украшения позволят вам стать их обладателем. Возникнет вопрос: «как это?». Вы легко всё это получите, если станете успешным бизнесменом, предпринимателем или компетентным исследователем, то есть пирсинг украшения будут создавать вокруг вас электронные пояса, ведущие в нишу, заняв которую можно получить любые предметы роскоши какие только вы хотите.

Пирсинг украшения несут некоторый дискомфорт для своих обладателей в виде проколов и уколов. Но никто не отменял выражение: «красота требует жертв!», а так как пирсинг украшения не только для блеска, роскоши и красоты, но и для достижения великих целей. То дискомфорт в виде проколов – мелочь, по сравнению с тем чего достигают люди принявшие решения носить пирсинг украшения.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники