Почему на безымянном пальце?

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Истинная причина ношения обручального кольца на безымянном пальце.

Почему истина, потому что вы сейчас в ней утвердитесь сами. Большие пальцы рук символизируют родителей. Указательные пальцы правой и левой руки – братьев и сестёр. Средние пальцы обеих рук, символизируют – самих нас, причём средний палец на левой руке наши позитивные качества и средний палец на правой руке наоборот — наши негативные качества.

Безымянные пальцы на руках символизируют – мужа и жену, а значит крепкую и неразрывную любовь, вечную, которая и соединяет молодожёнов. Мизинцы обеих рук символизируют детей. Двое детей – это то минимальное количество, которое родители должны иметь для своего собственного возрождения рода. Нужно заметить, что данное таинство оставлено человечеству древними мудрецами.

Ну а теперь уделите минуту времени, для того чтобы самостоятельно убедиться в том, что правильное ношение обручальных колец на безымянном пальце. И это — истина.

Сложите ладошки вместе вот так:

Средние пальцы согнуты во внутрь ладошек, соприкасаясь тыльными сторонами. Все остальные пальцы соприкасаются подушечками.

Начинаем убеждаться в истине. Отрываем друг от друга по очерёдности пары пальцев. Помните, что из пяти пар пальцев мы можем разъединять только одну пару. И так разъединяем большие пальцы. Кого они у нас символизируют? Родителей.

Пальцы также легко размыкаются, как и дети обычно легко вылетают из родительского гнезда. Возвращаем большие пальцы в исходное положение. И переключаем своё внимание на указательные пальцы, которые тоже легко и просто разъединяются, потому что они символизируют братьев и сестёр.

Продолжение следует…

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники