Почему на безымянном пальце? (продолжение)

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Жизненная практика показывает, что наши братья и сестры это отдельно созданные семьи.

Возвращаем подушечки указательных пальцев в исходное положение. И переключаем свое внимание на мизинцы, которые тоже легко разъединяются, так же как большие пальцы, потому что символизируют детей, а они, как известно, так же как и мы от своих родителей вылетят из своего гнезда, как только придет время, для того чтобы завести собственные семьи.

Возвращаем мизинцы в исходное положение. Обращаем своё внимание на средние пальцы, которые можно разъединить, только разведя ладошки в сторону, то есть, сломав созданную конфигурацию. Ну а теперь момент истины — переводим своё внимание на безымянные пальцы.

Можно их рассоединить, как большие, указательные или мизинцы? Нет. Потому что безымянные пальцы символизируют партнёров – супруга и супругу, которые по Божественному замыслу должны пройти по жизни вместе неразрывно.

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru

Истина в том, что обручальные кольца, наделённые магией, мистерией, волшебством – кому, как больше нравится – питают жизненной энергией супружескую пару. Да, можно сказать, что это обычай или традиция, но как обычаи, так и традиции строятся на выводах после упорных и долгих жизненных наблюдений.

Обручальные кольца имеют большое число функций. Известными функциями колец является их способность нести окружению информацию о своих хозяевах, например:

— у этой женщина или мужчины есть законная пара;

— яркая информация о вашем достатке, вкусе, стиле и т.д.

Посвящённые в глубокие тайны мироздания, по кольцу могут сделать более глубокий вывод.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники