Фиолетовые украшения

Фиолетовые украшения
Фиолетовые украшения

В свое время, католическая церковь, признав фиолетовые ювелирные украшения отрешенными от всего мирского, заменила форму одежды с черного цвета на фиолетовый, хорошо понимая, какое огромное впечатление фиолетовый цвет производит на прихожан. Их примеру тут же последовали и короли Франции, начав украшать себя фиолетовыми драгоценностями, понимая, что выглядят они с ними намного духовней и величественней. Поэтому фиолетовые ювелирные драгоценности называют «королевскими».

Фиолетовые ювелирные изделия особенно подходят детям и беременным женщинам, постоянно нуждающимся в мире волшебства. А фиолетовый цвет драгоценностей гармонично развивает в людях, особенно с высокой эмоциональностью, духовность и деликатность. Деткам навивает мечты и фантазии.

Ювелирные украшения фиолетового цвета могут не нравиться только тем, кто живет исключительно сегодняшним днем.

Ювелирные украшения фиолетового цвета помогают с раннего детства становиться человеком неординарным, стремящимся к независимости и свободе. Развивают любовь у малышей к интеллектуальному и духовному общению. Проявляют в них тягу ко всему необъяснимому и таинственному. Растворяют страх и боязнь перед неизведанным миром. Это не выражается детской безбашенностью. Это выливается через способность объяснения происходящего с помощью высокого интеллекта.

Индийские ученые, принимающие участие в разработке ювелирных украшений утверждают, что фиолетовые украшения снимают со своих обладателей напряжение и умственную усталость.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники