Серебро с кристаллами Сваровски

Коллекция Monella
Коллекция Monella

Разжечь воображение и привлечь особое внимание окружающих можно с помощью ювелирных украшений с кристаллами Сваровски, выполненных по образу египетских пирамид.

В комплекте к изумительным кольцам, можно подобрать такие же парные ювелирные украшения для рук — браслеты, сережки и колье.  Ювелирные изделия с кристаллами Сваровски — украшения идеального соответствия цветов для особых случаев.

Это и кристаллы кремового цвета, натурального цвета жемчуга, золотого или черного, персикового или коричневого цвета жемчуга — более 20 цветовых гамм. Ну и конечно белого цвета жемчуга в комбинировании с огромным выбором цветов Австрийских кристаллов. Так же большой выбор новых украшений предоставлен по разнообразию форм.

Коллекция серебра "Monella " с кристаллами Сваровски
Коллекция серебра "Monella " с кристаллами Сваровски

В выполнении ювелирных украшений предусмотрена вся геометрия, струи, капли, снежинки. Одним словом всем, чем может сегодня удивить современная ювелирная промышленность, демонстрируя великолепное мастерство.

Например, что такого особенного в перлах Сваровски? Это в сердце кристалла помещена жемчужина, представляющая собой твердое ядро кристалла Сваровски, прекрасно смотрящаяся в перламутровом слое. Покрытие жемчужины представляет собой естественный блеск жемчуга.

Цвет последователен и устойчив к ультрафиолетовым лучам. Не боится царапин или стирок. Представляет собой практически настоящие жемчужины, способные согреть кожу.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники