Аксессуары на гребне волны 2013 года

Весна-лето
Весна-лето

Весеннее посещение интернет магазинов, доставит наибольшее удовольствие в этом году. Ведь одежда данного сезона необычайно разнообразна, как в отношении моделей, фасонов, так и цветовой палитре.

А главное, дизайнерам удалось добиться того, что бы ультра модницы, создавая модный образ, не шли на компромисс с индивидуальным чувством стиля. Добились модельеры этого, запустив креативное мышление на создание нового образа.

Стилистам удалось подготовить в качестве отправной точки модные украшения, самые красивые, с невероятно-яркими сочетаниями цветов вещи от ведущих дизайнеров.

Модное комбинированное платье из хлопкового трикотажа, наделенное вставками на рукавах, необходимо дополнить браслетами, ожерельем, бусами или цепочкой. К платью гармонично подойдет удобная и практичная сумочка, как с длинным, так и с коротким ремешком.

Белое коротенькое платье можно выгодно подчеркнуть ювелирным поясом — цепочкой на талии. Получится женственный изысканный силуэт. Данный наряд идеально подойдет как для романтической, так и для деловой атмосферы.

Стильное платье для офиса, выполненное из трикотажа с расцветкой, сочетающей розовый и черный цвет, создаст нежное весеннее настроение.

Платье прекрасно дополнят ювелирные аксессуары розовых или черных цветов в виде браслетов и сережек, колец и бус, а так же заколок для волос и броши. Подойдет к платью компактная, удобная и элегантная сумочка из черной кожи или замши.

Создать настоящее вечернее настроение поможет платье салатного или светло-зеленого цвета с подобранными ювелирными аксессуарами зеленых цветов и комбинированной замшевой сумочки – формы клатч.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники