Деловой секрет для бизнес-леди (продолжение)

Деловой секрет для бизнес-леди
Деловой секрет для бизнес-леди

В первой части статьи Деловой секрет для бизнес-леди мы говорили о создании идеального образа бизнес-леди. Итак, продолжим…

Деловой портфель предпочтителен нейтрального цвета для дополнения созданного образа. По размеру портфель желателен небольшого размера, выдерживающий практичность для исполнения своих функций. Никогда не следует использовать вместо портфеля рюкзак или сумку. А вот рюкзак по форме книга-сумка может гармонично влиться к деловому имиджу и заменить портфель.

Чтобы повысить успех в деловой карьере необходимо придерживаться профессионального вида. Косметику использовать элегантных, но приглушенных тонов с минимальным макияжем глаз.

Губную помаду выбирать немного ярче, следуя модным заявлениям, чтобы подчеркнуть драгоценные сплавы ювелирных украшений присутствующих на вас.

За ювелирными изделиями необходимо следить. Для того чтобы они постоянно хорошо выглядели, их следует регулярно очищать. А в их комбинировании придерживаться трех правил: Не носить одновременно ожерелье и браслеты, браслеты и серьги, и серьги и ожерелье.

Нарушить эти три правила в наряде, для того чтобы выглядеть без излишней суеты или блеска, можно только в том случае, если эти пары ювелирных украшений абсолютно просты.

Если вы носите часы, то браслет на другой руке будет лишним. Часы желательны элегантного вида. Если они выступают как украшение, то должны быть с бриллиантами, и выполнены в четком стиле соответствующем вашему деловому костюму.

Ювелирные дизайнеры с давних времен предлагают одинаково как для звезд шоу бизнеса, так и для великолепного образа делового костюма одну нитку жемчуга, способную оживить профессиональный гардероб и сделать шикарным костюм.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники