Амулет четверга…

Амулет четверга
Амулет четверга

Сегодня четверг, а талисман четверга, это любой предмет, выполненный из сплава в котором присутствует олово.

Этот металл, находится под управлением Юпитера, властелина четверга. Так как Юпитер – планета расширения, то талисман четверга обязан быть крупным предметом и расположенным одновременно на нескольких частях тела.

Лучше если это ювелирный комплект, состоящий из ожерелья, серёжек, кольца и браслета. Мужчинам рекомендуют в виде талисмана четверга носить одновременно несколько перстней с разными камнями, оправленными в разные металлы.

P.S. Большим приверженцем подобных украшений является Орландо Блум, который имеет огромную коллекцию ожерелий и цепочек. Некоторые из своих украшений этот знаменитый актер вообще никогда не носит, но если он появится перед камерами репортеров в одном из своих аксессуаров, то всегда даст повод задуматься над значением его шейного украшения.

А, вот приверженцы направления Spiritual But Not Religious (Духовное, но не Релегиозное) не носят огромных золотых цепей и крупных бриллиантов, потому что им чужд материализм. Кроме того, амулеты мужчин, впрочем, как и женщин этого течения не должны быть всемирно признанной символикой. Например, они не носят христианские кресты.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники