Очарование Nach Jewellery

Nach Jewellery
Nach Jewellery

Очаровательные сестры, увлеченные ювелирной идеей, создали Ноу-хау в мире драгоценного царства украшений под названием «Nach Jewellery».
Эстафету внедрения в жизнь своего воображения они переняли с семейной родословной, а именно от Christian Koch, известного всему миру создателя миниатюрных животных из фарфора. Christian Koch посвятил любимому ремеслу более 30 лет и сумел передать свою страсть увлечений двум дочерям.

Его дело попало в надежные руки. Девчонки не только продолжили любимое занятие отца, но привнесли в ремесло свои мечты и сделали сказку былью.

Нэнси и Надя Кош стали производить ювелирные украшения с миниатюрными милыми животными. Две юные француженки создали бренд NACH по производству ювелирных изделий из фарфора. Их украшения неповторимы, узнаваемы и представляют собою абсолютно новое явление на рынке драгоценностей.

Свои ювелирные украшения они выполняют вручную, начиная с производства высочайшего качества фарфора до конечной сборки изделия.

Девушки настолько увлечены любимым делом, что пристально следят за открытием новых технологий в мировом масштабе по производству ювелирных шедевров в художественном плане и в плане изготовления уникального фарфора. Оцененные по достоинству новинки, тут же применяются в производстве. Поэтому ювелирные товары бренда NACH всегда неповторимы, очаровательны и притягательны.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники