Nach Jewellery

Nach Jewellery
Nach Jewellery

Уникальность ювелирной продукции “Nach Jewellery”еще и в том, что на ряду использования очень высокого качества фарфора в комбинации с другими материалами (драгоценными металлами, камнями, натуральным сырьем – кожей и т.д.) Производители придерживаются строгих правил равновесия природы. Её законы для исполнителей ювелирных изделий основные правила в работе. Мир природы, при изготовлении животных для украшений, сохраняет свои естественные яркие и цветные тона.

А работа старательных и талантливых мастеров позволяет достигать постоянного успеха в бизнесе торговли ювелирными изделиями, потому что каждый покупатель может найти для себя что-то особенное и индивидуально подходящее душе.

Нэнси и Надя Nach Jewellery
Нэнси и Надя Nach Jewellery

За художественный промысел компании нести ответственность, взялась Нэнси, она с раннего детства самозабвенно увлекалась рисованием. И сейчас девушка постоянно полна идей, только бы успевали внедрять её задумки в жизнь.

Вдохновения по искусству и дизайну художница черпает, следя за последними трендами, которые перевоплощает в своем воображении, предлагая почитателям постоянно новые и прекрасные ювелирные изделия.

Вторая сестра Надя, отвечает за коммерческую основу компании, так как всегда полна решимости в достижении самого высокого уровня производства задумок своей родной сестры.

Ей не страшен тернистый путь внедрения чего-то неведомого и незнакомого ювелирному рынку, вкладывая всю душу в производство, изготавливая постоянно, что-то новенькое, смело внедряя в выполнение ювелирных изделий необыкновенные эскизы сестры и подруги (два в одном) хрупкая девушка, как коммерческий директор, достигла небывалой известности своему бренду.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники