Украшения розового цвета

Украшения розового цвета
Украшения розового цвета

Ювелирные украшения розового цвета символизируют собой цвет жизни, женственности, нежности, привлекающие симпатию.

Утверждают собой необходимость присутствия доброты и большую утонченность любви в людях с сентиментальной натурой. Поэтому рубеллит – камень для обладателей страстной и возвышенной натуры. Для людей наделенных творчеством.

Прагматикам розовые ювелирные украшения не подходят, так как способны в них вызвать раздражение.
Ярко-розовые ювелирные украшения с точки медицины расслабляют нервную систему, действуют как транквилизаторы, способные вызвать сонливость, снимают мышечную крепатуру, снижают возбуждение, регулируя нервную систему, повышают настроение, при этом выражают мягкость и инфантильность.

Американские ученые в области психиатрии рекомендуют ювелирные украшения как средство быстрого успокоения, а при необходимости и засыпания.

Ювелирные изделия розового цвета предпочитают мечтатели, стремящиеся познать возвышенную любовь. Люди, живущие в мире грез, отсюда и выражение: «видеть мир через розовые очки».

Розовые ювелирные украшения особенно подходят тем, кто предпочитают комфорт и домашний уют. Тем, кто неспособны правильно оценивать свои силы, нуждающимся в быстром успокоении после жизненных потрясений.

Розовые ювелирные украшения помогают всем без исключения дожить до глубокой старости, сохранив при этом ясность ума и каких-либо затвердений в телах: разума, памяти, эмоций, чувств. Просто необходимы розовые ювелирные украшения детям, которые страдают какими-либо нервными расстройствами и психическими нарушениями. Так как розовые украшения успокаивают детей и делают их нежными и покладистыми.

Розовые ювелирные украшения представляют собой сочетание красного и белого цвета. Розовый цвет излучает всеобщую любовь, тишину, красоту. Повсеместно считается, что когда преподносят розовые гвоздики, то говорят: «я тебя никогда не забуду».

Розовые энергии ювелирных украшений складываются из энергий красного и белого цвета, качества которого зависят от количества присутствия красного или белого цвета.

Если белый цвет приводит к полной реализации потенциала, то красный цвет приводит к тому, чтобы реализовав потенциал, вы добились задуманное.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники