Браслеты израильских мастеров

Браслет
Браслет

В старину, различные браслеты изначально имели практический характер, то есть фиксировали рукава рубах на руках или штанины на ногах. На браслеты наносили имя и титул хозяина ювелирного украшения, и они становились документами удостоверяющими личность.

Жители Ближнего востока придавали браслетам особое значение, чем сделали данный вид ювелирных украшений обязательным атрибутом статуса, не уступающего драгоценным перстням, брошкам и подвескам.

Браслеты DENO
Браслеты DENO на Shop.JewelGold.ru

В настоящее время, как и много веков назад ювелирные мастера Израиля изготавливают браслеты с оригинальными узорами и различными ювелирными камнями для людей обладающих определенным достатком.

Любой ювелирный браслет много чего может рассказать о своем владельце. Нужно только уметь читать. Хотя современный драгоценный браслет внешне сильно изменился от браслетов созданных пару сотен лет назад, свою суть он сохранил полностью. С какой бы точки зрения не посмотреть на браслет, он представляет собой украшение, предоставляющее своего хозяина обществу.

Первое что делает браслет – он показывает статус своего обладателя. Браслет из драгоценного металла: серебра, золота или платины, никогда не потеряет своей цены. А значит, человек, вложивший свои средства в ювелирное приобретение умен, и с ним можно иметь дело.

Второе.  Ювелирный браслет из драгоценного металла, а если он еще инкрустирован камнями, говорит о том, что его хозяин обладает исключительной возможностью подчеркнуть свою неповторимую уникальность в любом обществе или компании, причем любого уровня воспитания.

Значит, обладатель подобного ювелирного украшения знает себе цену, к тому же знает толк в ценностях, а с таким человеком не только приятно иметь дело, но и можно извлечь обоюдную выгоду. Упустить из своего внимания можно что угодно, кроме драгоценного браслета с бриллиантами или изумрудами. Потому что данное ювелирное украшение всегда остается вне конкуренции.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники