Украшения белого цвета.

Ювелирные украшения белого цвета
Ювелирные украшения белого цвета

Ювелирные украшения белого цвета подходят всем, кто на них остановит свой выбор. Потому что несут добро и удачу, очищение и исцеление, божественную мудрость, высокую духовность, окружение безупречностью и святостью, чистотой и совершенством, невинностью и полной защищенностью от осквернения.

Белые ювелирные украшения наделяют радостью и добродетелью, мечтой и миром, верой хранящей от скуки. Белые ювелирные украшения излучают качества дневного света, луны и всех небесных светил. Производят силу, воплощенную в материнском молоке и в яйцах птиц.

Ювелирные украшения белого цвета с давних времен устремляют своих обладателей к духовной простоте, и победой над всеми мирскими делами. Белые ювелирные драгоценности неспособны кого-либо оттолкнуть от себя и подходят людям разнообразных характеров.

Значение белых ювелирных изделий заключено в родстве с божеством. Недаром все святые и праведники, архангелы и ангелы изображаются в белом цвете. У жрецов, правителей и царей любых народов праздничная одежда была украшена драгоценностями белого цвета. И немудрено, ведь белые ювелирные украшения излучают торжественность и величие.

Волшебный цвет драгоценностей передает собою сияние и блеск снега, завораживающий холод льда, нейтрализует собой и в тоже время объединяет все цвета.

В медицине белые ювелирные украшения на уровне лечебного плана дают силу и энергию. Выравнивают настроение тем, что положительно действуют на центр нервной системы. Очищают организм от токсинов и шлаков, снимают напряжение, восстанавливают ДНК мозговой ткани.

Ювелирные украшения белого цвета делают своих обладателей мечтательными. Помогают им легко входить в экстаз. Развивают воображение. Увлекают к предпочтению покоя и мира.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники