Украшения Весов.

Украшения Весов
Украшения Весов

Людям, чей знак по гороскопу Весы рекомендуются ювелирные украшения  камнями:  алмаз и зелёная яшма, берилл и коралл, жемчуг и лазурит, сапфир, опал и лунный камень, хризолит и хрусталь.

Сочетание этих камней в ювелирных украшениях способствует непосредственному практическому применению в материальном мире всех приобретённых навыков и знаний, с учётом недопущения ошибок. Посредством этих камней уже изречённая фраза: «Пути Господни неисповедимы» трансформируется в добавление значения к фразе: «пока они не пройдены».

Гармония драгоценных ювелирных украшений осуществляет принцип идеального равновесия, способствует расширению сознания и эволюционному развитию. События, окружающие обладателя ювелирных украшений — судьбоносные. Другими словами предначертанные и изменениям не подлежат. Обладателям данных ювелирных украшений рекомендуют быть готовыми к повороту судьбы в любой момент.

Цвета ювелирных изделий должны соответствовать воздушному знаку и каждый обязан символизировать собой безграничное воздушное пространство, это: все пастельные тона, цвет морской волны, зелёный и тёмно-голубой.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники