Трехцветная цепочка в Вашей коллекции

Трехцветная цепочка в Вашей коллекции
Трехцветная цепочка в Вашей коллекции

Золотые цепочка по праву занимают лидирующие позиции среди наиболее популярных и любимых ювелирных изделий. Их можно использовать как самостоятельное ювелирное украшение, а также как дополнение к кулону или подвеске. Кроме того, золотые цепочки вполне заслуженно носят звание универсального подарка. Вряд ли найдётся хотя бы одна представительница прекрасного пола, которая откажется дополнить свою личную коллекцию ювелирных изделий стильной и элегантной золотой цепочкой.

В ювелирном магазине Shop.JewelGold.ru Вы можете приобрести высококачественные золотые цепочки различной длины и способа плетения. Все представленные у нас модели отличаются интересным дизайном и превосходным внешним видом.

Цепочка Панцирная сколоченная в круг с алмазной огранкой по окружности сплетенная в косу из трех полотен.
Цепочка Панцирная сколоченная в круг с алмазной огранкой по окружности сплетенная в косу из трех полотен.

Трёхцветная цепочка, плетения Панцирная сколоченная в круг, сплетенная в косу выполнена из комбинации белого, красного и желтого золота 585 пробы. Длинна цепочки варьируется в пределах от 16 см до 24 см для браслетов и от 40 см до 70 см для цепочек.

Вес цепочек варьируется от 5 грамм до 8 грамм для браслетов и от 13 грамм до 23 грамм для цепей. Сколотка в круг придает цепочке вид шнурка, а алмазная огранка позволяет золотой цепочке играть в солнечных лучах.

Трёхцветная цепочка, плетения Панцирная сколоченная в круг изящно обвивая женскую шею, прекрасно оттенит цвет кожи, выгодно подчеркнёт овал лица, придаст неповторимое очарование зоне декольте.

Это изысканное ювелирное изделие придется по вкусу многим современным, знающим толк в моде и ювелирном искусстве дамам, вне зависимости от их возраста и рода занятий. Его прелесть непременно оценят как юные романтичные барышни, так и сильные, уверенные в себе бизнес-леди.

Золотую цепочку можно носить в сочетании с повседневным деловым костюмом и с роскошным вечерним нарядом. Она способна стать «жемчужиной» любого гардероба и придать внешнему облику своей владелицы неповторимую женственность и утончённость.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники