Ювелирные изделия Nach Jewellery

Nach Jewellery
Nach Jewellery

На бесконечные вопросы репортеров: «Как вам удалось достичь такой известности и популярности?».

Девушки отвечают: «Нам подсказки дают сами животные». Ну а так как у них огромный ассортимент исполнения ювелирных изделий с животными, начиная от тигров, слонов, обезьян и прочих обитателей джунглей, до домашних любимцев собак, попугаев, котят и т.д.

Nach Jewellery

Легко представить, сколько у девчонок идейных советников по производству ювелирных изделий, до передачи эстафеты любимого дела точно хватит с избытком.

Тема выпуска ювелирных украшений бренда Nach Jewellery имеет перед собой бесконечные просторы для творчества. Хозяйки фирмы утверждают, что им иногда даже не понятно, кто кого выбирает, толи они животных, толи животные их.

Но девушки очень гордятся тем, что каждое изделие их фирмы с самого начала и до конца выполняется с любовью вручную в мастерской, оборудованной по последнему слову техники. Каждое выполненное существо из фарфора обладает собственным характером и душой. И это ощущается сразу, с первого взгляда, брошенного на понравившееся ювелирное изделие.

Кристиан Кох, отец девушек, восторгается дочерьми тем, что им за год удалось создать самую знаменитую фирму по производству уникальных ювелирных изделий. Нэнси и Надя, унаследовав увлечение отца, проявили недюжинный талант в творчестве.

Объединив способности в создании дизайна и ведении бизнеса, девушки достигли высокого уровня компании, на котором не собираются останавливаться.

Nach Jewellery
Nach Jewellery
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники