Золотая цепь Бисмарк с алмазной огранкой

Золотая цепь Бисмарк с алмазной огранкой
Золотая цепь Бисмарк с алмазной огранкой

Цепи из благородных металлов издавна пользуются большой популярностью и составляют весомую часть многих личных коллекций драгоценностей.

Этот вид ювелирных изделий могут и любят носить не только прекрасные дамы, но и представители сильной половины человечества.

Каталог ювелирного магазина Shop.Jewelgold.ru содержит несколько сотен наименований высококачественных золотых и серебряных цепей в широком ценовом диапазоне. Традиционно подобные ювелирные украшения различаются по длине, толщине и типу плетения.

Изящная цепь плетения Бисмарк с алмазной огранкой, изготовленная из красного золота 585 пробы, имеет длину от 16 см до 24 см для браслетов и от 40 см до 70 см для цепей и выполнена из проволоки диаметром 0,45 мм (ширина цепи 1,5 мм вес от 5,5 грамм) до 1,20 мм (ширина полотна 6 мм вес от 40 грамм).

Золотая цепь Бисмарк с алмазной огранкой
Золотая цепь Бисмарк с алмазной огранкой

Благодаря удачно подобранному способу плетения, для которого характерен сложный и элегантный узор, и применению алмазной огранки это ювелирное изделие отличается особой визуальной привлекательностью и завидной прочностью.

Хотелось бы отметить, что мужчины обычно отдают предпочтение более коротким и массивным, а следовательно дорогостоищим цепям (40-50 см и весом 40-50 грамм), поэтому золотая цепь плетения Бисмарк с алмазной огранкой длинной 55-70 см и шириной около 1,5 мм, скорее всего, вызовет восторг у их прелестных спутниц.

Тонкая золотая цепочка плетения Бисмарк с алмазной огранкой может быть самостоятельным ювелирным украшением, а может стать изысканным дополнением к роскошному кулону или подвеске. Но в любом случае это ювелирное изделие способно наилучшим образом подчеркнуть красоту декольте своей владелицы и внести в образ современной деловой леди нотку подлинной женственности и манящей сексуальности.

Широкая массивная цепь Бисмарк — олицетворение силы и мужества, а также богатства мужчины носящего это украшение.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники