Золотая цепь плетения Тройной Ромбо

Золотая цепь плетения Ромб с тройной алмазной огранкой
Золотая цепь плетения Ромб с тройной алмазной огранкой

В современном ювелирном деле при изготовлении цепей из благородных металлов применяются самые различные виды плетения. От выбора конкретного способа соединения звеньев во многом зависит не только прочность, но и внешний вид готового ювелирного изделия.

Плетение типа Ромб, по мнению ряда знатоков ювелирного искусства, наилучшим образом сочетает в себе завидную крепость и яркую декоративность и выглядит как роскошное колье.

Цепочка плетения Тройной Ромбо с алмазной огранкой с 2-х сторон.
Цепочка плетения Тройной Ромбо с алмазной огранкой с 2-х сторон.

Золотая цепь плетения Тройной Ромбо с алмазной огранкой, представленная в каталоге ювелирного магазина Shop.jewelgold.ru, — это красивое ювелирное украшение и поистине универсальный подарок. Такому исключительно элегантному ювелирному изделию, произведённой из высококачественного красного, желтого, белого золота 585 пробы, а также из платины и палладия и серебра, найдётся место даже в самой обширной коллекции драгоценностей.

Длинна подобной цепочки варьируется в зависимости от назначения варьируется в пределах 16 см — 24 см, для браслетов и 40см — 70 см для цепей. Толщина проволки 0,50 мм-0,70мм. Соответственно ширина полотна подобных цепей обычно равна 4мм и 5мм.

Золотую цепь плетения Тройной Ромбо алмазной огранкой можно носить как в качестве самостоятельного ювелирного украшения, так и в комплекте с изысканной подвеской.

В любом случае, она придаст особую привлекательность зоне декольте, великолепно оттенит цвет кожи и выгодно подчеркнёт изящество линий шеи своей владелицы. Кроме того, это милое ювелирное изделие, надетое поверх тонкой водолазки или лёгкой блузы с воротником «стойка», добавит неповторимое очарование внешнему облику каждой женщины.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники