Новый год не за горами (продолжение)

Новый год не за горами
Новый год не за горами

Например, драгоценный камень аквамарин нежно-голубого цвета, оттенки которого издавна считаются символами чистоты и искренности, в преподнесенном подарке играет необычную роль.

Поэтому, зная символику камня и желая, чтобы одариваемый человек с вами был постоянно предельно честным, подарите ему ювелирное украшение из золотого сплава с драгоценным аквамарином. После такого подарка будьте уверены, между вами никогда не будет недосказанности, лжи или грубости.

Как правило, ювелирное украшение с аквамарином дарят возлюбленным, жёнам, друзьям, для укрепления брачных уз, дружбы, делового союза. И неважно, по каким причинам вышеперечисленные узы стали ослабевать. Золотое ювелирное украшение с аквамарином их поправит и укрепит.

Драгоценное кольцо с гранатом в подарке, а гранат это камень страсти и желания, поможет робкому человеку признаться в любви. К тому же замечено что люди, носящие ювелирные украшения в виде: кольца, браслета, серёжек или какого либо другого украшения с гранатом, становятся спокойными и мудрыми.

Ювелирное украшение из золота с альмандином (альмандин является разновидностью граната), рекомендуют положить под ёлку для того, что бы изгнать из людей, встречающих Новый год под этой елкой, грусть и печаль. А опустевшее место от грусти и печали зарядить оптимизмом и весельем.

К группе гранатов относят и родолит. Ювелирные изделия с ним защищают своих хозяев от врагов, и приносят им великолепную удачу.

Ювелирные украшения, для Нового года инкрустированные аметистом и бриллиантом и заключённые обязательно только в золото, а не в серебро или другой какой-либо драгоценный металл, принесут своим обладателям гармонию между эмоциями и разумом.

Окажут помощь в выражении чувств на основании прекрасных качеств, заложенных в каждого человека. Подарок с данными ювелирными украшениями бережно и безболезненно изменит судьбу одариваемого, убережёт его от любых невзгод, спасет от проблем в любой сфере.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники