Выбираем цепочку. Советы Кутюрье

Выбираем цепочку
Выбираем цепочку

Коротенькая цепочка, что называется «под горло» великолепно сочетается с декольте, V — образным вырезом или вырезом лодочкой.
Как практичный, к тому же универсальный вариант считается обладание ювелирной цепочкой длинной от 40 до 50 см. Длина украшения позволяет цепочке эргономично ложиться на шею и украшать любой наряд. Исключением для цепочки такой длины, являются высокие воротники, с которыми цепочки вообще не носят.
Выбирая к наряду цепочку длинной от 50 до 70 см, нужно знать, что такая цепочка не должна соприкасаться с вырезом.

Цепочки длинною от 70см, представляют собой вариант – вечернего туалета. Длинные ювелирные цепочки великолепно украшают наряд, обладающий высокой линией выреза.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru

Особенно популярен этнический стиль цепочки. Стиль, который предполагает множество ювелирных украшений в гармоничном слиянии с цепочками, которые способны сливаться в единое целое с другими ювелирными изделиями.

Если вы приняли решение надеть сразу несколько цепочек, то ваша задача подобрать украшения, выполненные в одном стиле и гармонирующие по цветовой гамме.

Если вы предпочитаете цепочки разные по цвету, то они должны сочетаться между собой и гармонировать с одеждой.

Глубокое знание модных тенденций предполагает ношение большого числа украшений, как смелость и авангард в разнообразном дизайне цепочек. Что в свою очередь определяет обладателя ювелирных украшений, как человека уверенного в себе.

Считается самой распространенной и серьезной ошибкой — одновременное ношение цепочек из драгоценных металлов с бижутерией.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники