Кольцо с бриллиантом…

Кольцо с бриллиантом
Кольцо с бриллиантом

Бриллиант считают непревзойденным камнем по своей красоте, к тому же он самый драгоценный. На его стоимость и красоту не способно повлиять даже время.

Изумительна и привлекательна игра цветовых оттенков на гранях алмаза, которая обладает магнетическими и магическими свойствами при визуальном наблюдении за ней. Не найти в мире человека, который бы смог, устоять перед созерцанием неземной красоты.

Колечко с бриллиантом, сверкает исключительной красотой, покоряя дамские сердца. Выполнено оно из желтого золота, настолько изысканно, что занимает по праву место в классике ювелирного искусства. Такое кольцо идеально будет гармонировать на бизнес-леди в строгом деловом костюме. Прекрасно оно будет сочетаться и с романтичным платьем на юной девушке.

Все внимание акцентируется на главном украшении данного шедевра ювелирного искусства – бриллианте, который имеет крапановую оправу, напоминающую формой корону. Круглая или продолговатая огранка драгоценности создает наслаждение от незабываемого зрелища – игры солнечных лучиков на гранях алмаза.

Классический сплав ювелирного аксессуара может состоять из чистого золота с разными добавками в процентном отношении металлов для прочности. Данное кольцо представляет собой не только идеальный подарок, но и несравненно выгодное капиталовложение.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники