Мужские украшения.

Мужские украшения
Мужские украшения

Как мы уже говорили, истинно мужским драгоценным металлом во все времена считалось сереброю.
Изделия из серебра менее пафосны и имеют сдержанный дизайн. Серебряные перстни прекрасно гармонируют со всеми украшениями, поэтому большинство мужчин и выбирает перстни в качестве повседневного аксессуара.

Серебряное кольцо с бриллиантом
Серебряное кольцо с бриллиантом
Серебряное кольцо с бриллиантом
Серебряное кольцо с бриллиантом

Сдержанный дизайн и довольно большие размеры перстня позволяют носить его в сочетании с цепочкой и браслетом, при этом, показывая индивидуальность мужчины.

Деловые мужчины, которые практически всегда по долгу службы должны носить деловой костюм, могут подобрать под серебряный перстень запонки. В остальных же случаях, перстень можно носить с подвесками или браслетами.

Мужской браслет
Мужской браслет

Но в тоже время, не нужно забывать, что все украшения должны быть из одного драгоценного металла. Если перстень серебряный, то все остальные аксессуары должны быть непременно, серебряными. Ни в коем случае, не рекомендуется сочетать золото с серебром – эти драгоценные металлы не только по цвету не подходят, но и по энергетике.

Если говорить относительно мужских браслетов из серебра, то они радикально отличаются от женских ювелирных изделий. Мужской браслет имеет строгую форму, он более массивен и груб.

Желательно, если мужчина носит цепочку и браслет вместе, то для соблюдения стиля, эти украшения должны иметь одинаковые переплетения, тем более, что подобрать такой вариант нетрудно – многие дома моды выпускают оригинальные цепочки и браслеты в одной стилистике.

Серебряные цепочки
Серебряные цепочки

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники