Мужские цепочки

Мужские цепочки
Мужские цепочки

Цепочка из драгоценного металла: золота или серебра, идеально подходит солидным людям, подчеркивая уверенность мужчины в себе.

Немалое значение имеют модели украшений. Цепочка из драгоценного металла символизирует высокий статус, богатство и благополучие своего обладателя.

Цепочка из серебра идеально подходит молодому мужчине, находящемуся в курсе всех модных тенденций и ведущему активный образ жизни. Молодой человек с подобным видом ювелирного украшения демонстрирует безупречное ощущение стиля, уверенность в себе и мужественность.

Мужчинам старшего возраста особенно рекомендуют цепочки из серебра, потому что постоянное ношение серебряных ювелирных украшений, с точки зрения медицины повышает иммунитет и способствует укреплению здоровья.

Сегодня у мужчин особенно популярны ювелирные цепочки, выполненные из медицинской стали. К тому же они отличаются оригинальным дизайном и новыми технологиями плетения.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru

Цепочка из медицинской стали – символизирует индивидуальность и безупречность вкуса. Отлично подходит любому молодому человеку, желающему быть на шаг впереди моды.

Совершенно необычны ювелирные цепочки с типом плетения под названием «панцирные». Плетение производится с помощью плотного соединения, отшлифованных с двух сторон звеньев, лежащих в одной плоскости. Образ такой цепочки копирует незаконченные восьмерки или знаки бесконечности.

Панцирные цепочки эффектно смотрятся поверх водолазок или свитеров с высокой горловиной. Уникальность данного типа ювелирного изделия в том, что оно одинаково подходит мужчинам и женщинам. Панцирные цепочки практичны при носке и очень удобны, потому что не перекручиваются

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники