Fashion часы Fossil

Fashion часы Fossil
Fashion часы Fossil

Компания Fossil сотворила бум в Америке в 1984 году. В производстве самых первых часов им удалось изменить мнение покупателей к аксессуару.

Бренд взял курс на степень ценности выпускаемой продукции не только в функциональных назначениях в виде отсчета времени, но и в других, предоставляемых возможностей часами.

Fossil предложил часы в виде стильного аксессуара способного рассказывать о характере своего хозяина языком украшения, дополняющего костюм. Он зарекомендовал себя как бренд винтажного стиля, опирающегося на основу возрождения оригинальных модных направлений в прошлом.

Винтаж — означает модные тенденции с двадцатилетним стажем, которые были особенно ценны в истории моды. Винтаж, как модное течение, постоянно и повсеместно популярен, сохраняет он свои тенденции оставаться стильным и сегодня.

Продукция компании Fossil особенно интересна молодежи. Как известно, именно молодые люди всегда и везде откликаются первыми на идею новшеств, а все новое – это начисто забытое старое. Очевидно, поэтому и в настоящее время основными потребителями продукции Fossil являются юноши и девушки.

Часы Fossil на www.Timer-Watch.ru
Часы Fossil на www.Timer-Watch.ru

Не обделило доверием марку Fossil и старшее поколение за ее высокое качество. В настоящее время компания Fossil обладает лицензионными соглашениями на изготовление и реализацию часов известных марок Burberry и Philippe Starck, Diesel, DKNY.

В каталоге наручных часов компании Fossil, можно выбрать аксессуары на любые предпочтения и вкусы. Вам предлагают модели ультрасовременных, авангардных или строго классических форм. Но наибольшее количество ассортимента выполнено в винтажном направлении.

Женские и мужски часовые линии Fossil отличаются большим ассортиментом моделей и различных стилей. Однако всю продукцию компании объединяет высокое качество, уникальность и интересный дизайн практичных форм.
Ну и как вначале было сказано, часы от Fossil – это не просто механизмы отсчитывающие время, это наручные компьютеры.
Все без исключения модели компании, выполнены с высокой степенью обеспечения универсальной защиты от воды и пыли. Оснащены противоударными минеральными стеклами, не допускающими появления даже царапин.

Отделку аксессуаров производят из разных, но достойных материалов: стали или кожи, ткани или драгоценных камней. Любой часовой механизм без исключения упакован в модную металлическую коробочку. Часы компании представляют собой необходимое и выгодное приобретение. К тому же обладают демократичностью в плане цены.

Аксессуар компании Fossil представляет собой олицетворение американского оптимизма. Внимание клиентов покоряет устремленность производителей к достижению вершин и свежестью идей. Между тем дизайн Fossil не демонстрирует вычурность или показную роскошь. Он представляет благородные линии и формы, не выпячивая их на показ. Можно сказать, что это демонстрация благородности и изысканности, лишенная кричащей дороговизны Fashion Models, которые приковывают к себе завистливые взгляды.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники