Ювелирные украшения…

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Украшения должны находиться в идеальной гармонии с вашим вкусом и хорошим стилем. Ювелирные аксессуары подбирают для наряда, как комплимент одежде.

Не следует выбирать платья и другие виды одежды под драгоценные украшения. Желательно выбирать ювелирные изделия, подходящие к данному случаю, наряду, создающему определенный образ и стиль. Ювелирные аксессуары дополняют наряды к каждому дню недели, времени суток, поре года, демонстрируя различные решения создаваемого образа.

Смена ювелирного украшения меняет наряд до неузнаваемости. Деловой стиль блузки, украшенный строгими запонками, моментально меняет образ, со строгого стиля на вечерний наряд, если ее украсить шикарной брошью.

Можно конечно экспериментировать, украшая себя, не придерживаться правил. Только знайте, вы будете не застрахованы от ошибок. А значит, способными собственными руками испортить себе настроение, создав несуразный образ. Что кстати, очень модно сегодня у молодежи в разных субкультурах.

Правила гласят: ювелирные изделия всегда должны быть центральным элементом наряда или акцентом, который привлекает внимание.

Ювелирные изделия кардинально меняют ваш образ. Но решать, как их носить должны только вы. Вы можете выглядеть красивой и сексуальной, уверенной и неприступной. Можете быть творчески уникальной личностью, строгой или скромной, но в любом случае классически неотразимой.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники