Зачем нужны браслеты?

Браслеты
Браслеты

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, зачем томные восточные красавицы увешивают свои запястья и щиколотки блестящими и звенящими браслетами? А вот психологи приоткрывают завесу тайны данных действий. Психология, что у большого и сильного мужчины, что у ребенка — одинакова. Им свойственно остро реагировать на все блестящее, ярко сияющее и звенящее, привлекающее их внимание.

И самое интересное то, что недоступность желаемого просто усиливает азарт обладания. Что толкает взрослого человека как и ребенка, если образно выразиться: стучать руками и ногами, то есть совершать абсолютно бессмысленные поступки для того только, чтобы заполучить «заветную игрушку».

Миллионами женщин во всем мире замечено, что какие бы они не тратили огромные средства на приобретение новой и к тому же модной одежды, мужчины не замечают обнову и порой удивляются, узнав, что это новый наряд не такой как был вчера.

Обижаться на обладание мужчинами подобного чувства не стоит, ведь они просто большие дети. За то из этого можно извлечь выгоду. Обратите внимание на то, как чаруют любые движения танцовщиц Востока.

Одно из составляющих очарование находится в звоне, исходящем от запястий чувственных и идеально ухоженных рук, которое мужчины запоминают гораздо лучше, чем лицо. Теперь ясно, в каком именно направлении необходимо двигаться к мужскому вниманию и его сердцу

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники