Бусы и литотерапия.

Бусы и литотерапия
Бусы и литотерапия

В последние годы значительное распространение получила литотерапия. Эта наука способна дать полную информацию о целительных свойствах любых камней.

Так специалисты литотерапии для избавления от аллергических реакций и бронхитов, быстрому заживлению ран, рекомендуют бусы с авантюрином, который способен избавить от нервного напряжения, снизить давление, защитить от возникновения и развития сердечно сосудистых явлений.

Бусы, выполненные из агата, предлагают носить людям, страдающим затяжным кашлем или болезней суставов.

Аквамариновые бусы способны освободить своего обладателя от тревог и страхов. Они так же стимулируют иммунитет и очищают организм от шлаков. Стабилизируют и приводят в норму нервную систему.

Бусы с аметистом привлекают к себе особое внимание специалистов, изучающих лечебные свойства камней. Аметист, единственный из камней, способен эффективно улучшать зрение. Он стимулирует кровообращение мозга, избавляет от любых нервных срывов и бессонницы, исцеляет от алкоголизма.

Гранатовые бусы наряду с лечебными качествами наделены магическими свойствами. Замечено, что бусы из граната способствуют молодым девушкам, привлекать счастливую любовь.

Оказывают лечебные свойства в легочной системе. А бусы в комплекте с кулонами из граната избавляют своих хозяек от головных болей и заболеваний горла.

Продолжение следует…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники