Выбираем цепочку в интернет-магазине II

Выбираем цепочку в интернет-магазине
Выбираем цепочку в интернет-магазине

Выбрать необходимый размер, а вернее длину цепочки, поможет простая нитка, которую зафиксировав в нужном положении, измеряют, полученные данные длины округляют до пяти сантиметров.
Наиболее популярные размеры цепочек от 40 до 85 см. с шагом в 5 см.

Шикарно смотрится ювелирная цепочка длиною 85 см на вечернем платье с открытыми плечами. Не менее важный критерий для драгоценной цепочки ее ширина.

Традиционно женскими считаются ювелирные аксессуары от двух до трех миллиметров. Толщина цепочки от четырех до пяти миллиметров подходит одинаково хорошо как женщинам, так и мужчинам.

Истинно мужскими цепочками считают ювелирные аксессуары толщиной от 7 до 18 мм. Как правило, 18 миллиметровые цепочки обладают плетением крупных звеньев. Носятся они как самостоятельное украшение.

Цепочки на Shop.JewelGold.ru
Цепочки на Shop.JewelGold.ru

Интернет-магазин позволяет не утомляться над выбором, так как имеет возможность ограничить поиск: по названию, виду, типу, весу, размеру, а так же цене ювелирного изделия.

Внимание! Выбирая цепочку в виртуальном магазине, вы лишены возможности испытать на крепость ее замок. Данную проблему решает полученная вами информация.

Самые распространенные замки это карабинные или шпренгельные «колечком». Шпренгельные замки наделены пружинкой и изогнутым ригелем. Используют их на легких и тоненьких цепочках. Потому что запорный элемент замка относительно маленький и отличается малым весом.

Карабинные замки очень надежные при эксплуатации. Выбирая цепочку с таким видом замка, следует лишь обращать внимание на соответствие размера карабина диаметру звеньев цепочки.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники