Мужские браслеты.

Браслеты для мужчин
Браслеты для мужчин

Первая половина двадцатого века кардинально изменила отношение мужчины к браслетам, как к украшениям – их практически перестали носить.

Однако браслеты из драгоценных металлов не утратили свою популярность. Для второй половины ХХ века характерно возрождение браслетов, как мужских аксессуаров. Браслеты, причем из различных металлов вновь вошли в моду – ювелиры начали их изгота

вливать из золота, серебра, стали и платины.

Несомненно, наибольшей популярностью пользуются золотые браслеты, если мужчина может позволить приобрести украшение из этого драгоценного металла. Более дешевым вариантом служит серебряное украшение, но в тоже время, серебро символизирует мужество и благородство мужчины.

Все браслеты для мужчин можно подразделить на несколько видов, в зависимости от материала, из которых они изготавливаются, от стиля исполнения и от вида переплетения.

Классические драгоценные браслеты, как и прежде, остаются самыми популярными среди мужской половины человечества, но в тоже время, такая покупка – удовольствие не из дешевых.

Существует еще один вид украшений для мужской руки — каучуковые браслеты со вставками из золота, платины или серебра. Эти браслеты эксклюзивные и встретить их можно не в каждом магазине.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники