Ювелирные изделия

Ювелирные изделия
Ювелирные изделия

Украшения по назначению используют как для личного употребления в качестве нарядного украшения, так и для практичного применения. Например, в письменных принадлежностях, в атрибутах для курения или для часов; для сервировки обеденного стола или рабочего стола в офисе. Данные ювелирные атрибуты превращаются в особый ритуал. Стоит хоть один раз использовать уникальные, эксклюзивные ювелирные изделия, способные невероятным образом преобразить пространство.

Изысканные столовые приборы, сервизы, бокалы, щипцы, солонки, подставки для салфеток, декорированные драгоценными камушками, а так же выполненные из драгоценных металлов, превращают трапезу в аристократический завтрак обед или ужин.

Как правило, столовые принадлежности выполняют из серебра, которое называют «столовой семейной ценностью». Его бережно хранят, используют по знаменательным датам. Регулярно ухаживают за ним, трепетно полируют, натирают и укладывают в специальные футляры, особенно блестящие и сияющие столовые предметы, их также с гордостью передают наследникам из поколения в поколение.

Канцелярские принадлежности, инкрустированные драгоценными камнями: ножи для бумаги, ручки, стаканы для карандашей или блокноты и т.д., письменные принадлежности изготавливают из самых разнообразных материалов: платины или золота, серебра или редких пород дерева.

Украшенные драгоценными камнями письменные принадлежности приобретают высокий статус и особый шик, подчеркивают социальное положение своих обладателей.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники