Вручение подарка…

Статуэтка из серебра.
Статуэтка из серебра.

Известно, что любой подарок необходимо сначала заблаговременно подготовить. Затем преподнести по всем существующим правилам.Говорят, что завернуть в газету, завязать бечевкой и воткнуть в руки, пробубнив себе под нос вместо поздравления: «Держи! Мне не пригодился, а тебе может понадобиться», можно великолепный алмаз, стоимостью в несколько тысяч долларов.

Только в таком случае контраст между содержимым и упаковкой послужит получением взрыва эмоций. Это шутливое отступление, потому что данный поступок редко кому доступен.

На самом деле ритуал вручения подарка необычайно важен и для вручителя и для получателя. Потому что абсолютно простой подарок можно сделать приятным сюрпризом, если преподнести его в необычное время, в неожиданном месте, в располагающей обстановке.

К тому же шикарно оформленный сюрприз уже сам по себе творит ощущения праздника, даже если в упаковке находится «ручная мясорубка».

Сделанный вами презент, прежде всего, отражает ваше отношение к получателю сувенира. Подчеркивает лучшие стороны получателя подарка.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники