Ювелирные украшения

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Были такие времена, когда драгоценные ювелирные украшения могли приобретать только состоятельные, обладающие непревзойденным авторитетом люди.

Сегодня в Золотой век, ювелирное украшение может приобрести любой человек, так как украшение производят по как непомерно высоким, так и абсолютно доступным ценам. Причем самое дешевое ювелирное изделие может с уверенностью поспорить по мастерству изготовления, красоте, претензии на шедевр, с самым дорогим произведением искусства.

Разницу между ценами составляет количество каратов в драгоценных камнях и драгоценных металлах, эксклюзивность и бренд. Количество каратов зависит от веса и пробы в металлах, а в камнях от их величины.

Серебряные подвески со вставками из рубина, граната или бирюзы необходимы всем и вся. Так как ювелирные подвески лучше всех из ювелирных украшений способствуют восполнению человеком собственных жизненных энергий, направленных на создание прекрасной души и тела.

Броши помогают создать стиль, украсить наряд, привлечь к своему обладателю внимание окружающих, но главной задачей данного украшения является защита обладателя броши от сглаза, дурных мыслей окружающих, злонамеренных посылов в виде не добрых пожеланий.

Кольца украшают руки своих обладателей, подчеркивают их прелесть или наоборот скрывают их недостатки. Демонстрируют вкус, хороший тон, добропорядочность и честь своих хозяев. Главной задачей колец упорядочить течение жизненной энергии, направить ее в правильное русло, защитить от ненужной траты жизненного потока.

Эксклюзивность – это неповторимость. То есть изделие в единичном выпуске. Бренд – это вновь выпущенная коллекция, воплотившая в себя труд известных мастеров. Как правило, бренды являются эталонами для запуска ювелирных изделий в серию.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники