Амулет из серебра DENO

Амулет DENO
Амулет DENO

Что такое амулет или оберег?  Это магический знак, соединяющий каждого человека с его Ангелом Хранителем.
Обладатель оберега дарит благо и словение своему Хранителю, а значит, активизирует его, получая при этом силу, мудрость и знания доступные Ангелам.

Браслет состоит из звеньев, на которых выгравированы 72 имени Творца.
Браслет состоит из звеньев, на которых выгравированы 72 имени Творца.

Через оберег имеющий таинственный рисунок и конфигурацию, хозяин оберега сливается с жизненным потоком, идущим по форме восьмерки, силами Космоса, омывающими человека, очищающими от негатива, скапливающегося от вредных привычек, дурных мыслей, неправильных поступков.

Кольцо Deno Желание серебро.
Кольцо Deno Желание серебро.

Вновь и вновь поступающая чистая жизненная энергия помогает обладателю ювелирного украшения воспринимать жизненные проблемы, как решение интересных задач, в результате которых он получает новые открытия собственных расширенных способностей и возможностей.

Печать Соломона-Любовь
Печать Соломона-Любовь

Обереги «Здоровье» или «Исцеление» необходимы в любом возрасте, начиная с пеленок до возраста в котором человек заявляет «Мои года — мое богатство!».

Печать Исцеление
Печать Исцеление

Обереги не позволяют человеку втягиваться в проблемы, защищают от изнуряющих неприятностей. Потому что помогают идти легко и радостно по жизни, воспринимая любые жизненные обстоятельства, как приобретение опыта и получение жизненных уроков.

Жизненная энергия, текущая по форме восьмерки заполняет человека находящегося в нижней части восьмерки. Вытисняет отработанную грязную энергию, увлекая ее по восьмерки в верхнюю часть цифры, в которой находится космический источник-реактор, направляющий через себя космическую энергию к человеку и забирающий отработанную, другими словами испорченную энергию на транс мутацию, т.е. переработку.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники