Часы Diesel Fashion

Часы Diesel Fashion
Часы Diesel Fashion

Итальянцу по происхождению — Ренцо Россо принадлежит создание торговой марки Diesel, производящей модельные наряды.
Часы это такой аксессуар, который создает имидж и заканчивает образ. Поэтому основатель торговой марки привлек к сотрудничеству наиболее известных производителей итальянских часов для объединения совместных стараний над успешным созданием итальянских брендов сочетающих образ ювелирного аксессуара с одеждой.

Компания Diesel, символизируя своим названием новое радикальное решение, пришедшее с помощью замены дорогостоящего импортного продукта на дизельное топливо, упорно продолжает, опережая время, с невероятной точностью улавливая намечающиеся тенденции в моде.

Часы Diesel Fashion
Часы Diesel Fashion

Громкий итальянский бренд Diesel, избрав со дня своего рождения стильную и новаторски настроенную молодежь, придерживается своих первоначальных принципов для привлечения пристального внимания к дизайну марки. Для этого компания Diesel при производстве наручных часов использует самые инновационные технологии и разработки. Удовлетворяет потребности клиентов и экологически настроенным производством.

Часовые корпуса компания Diesel комплектует ремешками из натурального каучука или кожи — материалом экологически безопасным.

Абсолютно все часы компании наделены различной степенью защиты от воды. Характеристики отметок защиты в среднем варьируют до пятидесяти метров.

Часы Diesel для мужчин демонстрируют образ воплощения мужского характера и непреодолимого устремления в будущее.

Все модели часиков для женщин можно охарактеризовать великолепным изяществом с оттенком волевого характера и демонстрации смелости, граничащей с дерзостью.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники