Пирсинг из золота

Пирсинг и золота
Пирсинг и золота

Сегодня пирсинг считается одной из последних модных тенденций поп-арта и прерогативой представителей молодого поколения.

Однако это явление имеет давние корни. Еще в Древнем Египте прокол пупка свидетельствовал о принадлежности человека к общине и о наличии у него определённых гражданских прав. А вот обычай делать пирсинг сосков возник в Древнем Риме в среде телохранителей Юлия Цезаря.

Кстати, в те времена такой способ изменения свой внешности воспринимался как символ мужественности, преданности и верности своему императору.

В каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru представлено большое количество ювелирных изделий, служащих для украшения различных частей тела. В разделе Пирсинг вы увидете украшения из золота с топазом или пирсинг с аметистом.

Пирсинг для пупка золото c аметистом
Пирсинг для пупка золото c аметистом

Изделия для пирсинга безусловно, понравится поклонникам классики и счастливым обладателям тонкого вкуса.

Это исключительно элегантное ювелирное изделие выполнено из золота 585 пробы и инкрустировано 1 топазом или аметистом огранки триллион 0.9400ct. Общий вес пирсинга из белого золота с топазом (аметистом) составляет 1,23 грамм.

Пирсинг золото с топазом
Пирсинг золото с топазом

Теплый блеск благородного металла выгодно подчеркивает ослепительное сияние небесно-голубого топаза. Такое изысканное цветовое сочетание неизменно привлекает внимание и способно оказать поистине магическое воздействие на окружающих.

Кроме того, пирсинг из золота с топазом отличается высоким качеством изготовления и интересным художественным решением.

Поверьте, приобретая это ювелирное изделие в преддверии летнего сезона, Вы делаете абсолютно правильный выбор!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники