Подарок любимой — смысловой намек!

Подарок любимой
Подарок любимой

Выбор подарка для любимой женщины дело совсем непростое. Вам потребуется выполнить как минимум три условия. Первое – презент не должен быть дешевым, иначе возлюбленная решит, что вы ее недостаточно цените.

Второе – подарок должен быть необыкновенно красивым, для того чтобы порадовать взгляд и привнести собою яркую эмоциональную черту, способную высвободить гормон удовольствия.

Третье условие подарка, самая значимая функция: хотя мужчины считают представительниц слабого пола более легкомысленными по сравнению с собой, все же красавицы не приходят в восторг от бесполезных безделушек.

Выдержать все условия подарка в полной мере способны только — ювелирные украшения.

Цепочки на Shop.JewelGold.ru
Цепочки на Shop.JewelGold.ru

Выбор ювелирных сережек или колец по стилю и предпочтению возлюбленной — непрост. А вот любая ювелирная цепочка, будет обязательно принята с великодушной благосклонностью. Потому что ювелирный подарок в виде драгоценной цепочки несет в себе скрытый смысл.

Спокон веков считается, что цепочка является символом крепких уз и совершенно неразрывной зависимости между тем, кто сделал подарок и той, которая его получила.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники