Серьги из белого золота.

Серьги "протяжки" ("продевки") из золота
Серьги «протяжки» («продевки») из золота

На протяжении нескольких последних лет ювелирные изделия из белого золота пользуются поистине огромной популярностью.Холодное сияние этого благородного металла завораживает, а в сочетании с изысканным блеском драгоценных или полудрагоценных камней выглядит по-аристократически сдержанно и по-королевски роскошно.

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru  предлагает широкий ассортимент высококачественных ювелирных украшений, изготовленных в соответствии с наиболее актуальными тенденциями мировой ювелирной моды.

Серьги из белого золота с фианитами, с внешним видом которых Вы можете ознакомиться с помощью нашего каталога, непременно привлекут внимание счастливых обладательниц тонкого вкуса.

Серьги из белого золота на Shop.JewelGold.ru
Серьги из белого золота на Shop.JewelGold.ru

Это исключительно элегантное ювелирное изделие идеально подходит для повседневной носки и способно внести нежную нотку истинной женственности и чуть приглушённой сексуальности в строгий деловой костюм. Но в тоже время оно вполне может стать изящным и очень органичным дополнением к практически любому выходному наряду.

Данная модель отличается классическим дизайном и относится к типу так называемых серёг-протяжек или «продевок». Она выполнена из белого золота 585 пробы и инкрустирована миниатюрными, загадочно мерцающими фианитами. Общий вес этого ювелирного украшения составляет около 1,60 грамм.

Серьги из белого золота с фианитами — восхитительное ювелирное изделие и великолепный подарок за вполне разумные деньги. Это объясняется тем, что по своим визуальным характеристикам правильно обработанный фианит ничуть не уступает природному алмазу, но имеет куда более низкую стоимость.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники