КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТАМИ И САПФИРОМ

КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТАМИ И САПФИРОМ
КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТАМИ И САПФИРОМ

Ювелирные изделия, инкрустированные драгоценными камнями, с давних времён считаются символом роскоши, достатка и благополучия. Особенно выигрышно смотрится сочетание белого золота, бриллиантов и сапфиров, уже ставшее классикой ювелирного искусства. Недаром наши далёкие предки воспринимали такие ювелирные украшения, как знак исключительного благородства и чистоты помыслов.

В нашем ювелирном магазине Вы можете приобрести очень стильное и изящное кольцо с бриллиантами и сапфиром, выполненное из белого золота 585 пробы.

В качестве вставок здесь использованы 10 бриллиантов круглой огранки (57 граней) 0,07 карата, имеющих 3 группу цвета, 5 группу чистоты и огранку группы «А», а также 1 сапфир 0,14 карата, 2/2 (группа цвета/группа чистоты).

КУПИТЬ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТАМИ И САПФИРОМ

Общий вес этого ювелирного изделия составляет 2,31 грамма.

Согласно замыслу дизайнера драгоценные камни — ослепительно сияющие бриллианты и загадочно мерцающие сапфиры украшающие кольцо.

Такое простое, но весьма эффектное стилевое решение придаёт этому ювелирному изделию особую элегантность и изысканную лёгкость.

Золотое кольцо с бриллиантами и сапфирами относится к тем ювелирным украшениям, которые способны понравиться практически любой женщине. Оно вполне подходит для повседневного ношения, но, в тоже время, может стать роскошным дополнением к дорогому вечернему платью.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники