Часы J.Springs от компании Seiko

Часы J.Springs
Часы J.Springs

Часы J.Springs – это новое изобретение японской компании Seiko. История марки довольно таки молодая. На часовом рынке она сформировалась в 2001 году, но уже стала популярной у молодежной аудитории.

Ее приоритет перед конкурентами в том, что наручные часы J.Springs производят на базе деталей механизмов компании Seiko, достойно заслужившей отличную репутацию своим соответствием международным стандартам высокого качества.

Часы J.Springs производят исключительно в Японии, а японцы и это известно всему миру, умеют сохранять демократичную цену, достигая при этом самого отменного качества, недоступного конкурентам. Умеют они так же внедрять инновационные решения и идеи, казалось бы, неосуществимых вариантов дизайна.

Мужской и женский каталог наручных часов J.Springs предлагает несколько коллекций J. Series Automatic, Retrograde, Sports Chronograph, Perpetual Calendar, World Time.

Компания гордится разнообразием моделей в коллекциях, которая позволяет выбирать часы, как для особенных случаев и, конечно же, для повседневной носки.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники