КОЛЬЦА ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА

КОЛЬЦА ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА
КОЛЬЦА ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА

На протяжении нескольких последних десятилетий кольца из белого золота приобретают всё большую популярность в странах Западной Европы и в России.
Их отличительной чертой является уникальное сочетание исключительного благородства и подлинной элегантности.

Что такое белое золото? Белое золото представляет собой сплав золота с палладием, никелем или платиной. Однако в настоящее время для изготовления ювелирных изделий используются преимущественно безникелевые сплавы, что фактически полностью исключает возможность появления аллергических реакций даже при длительном ношении ювелирного украшения.

Изделия из белого золота подкупают величественным спокойствием и торжественностью. Такие украшения подходят всем людям, вне зависимости от пола, возраста, цвета глаз или волос. Они станут прекрасным дополнением к любому костюму.

Кроме того, белое золото превосходно сочетается с жёлтым, чёрным или розовым золотом, что позволяет ювелирам фантазировать и воплощать в своих работах самые смелые и интересные идеи.

Изысканные кольца из белого золота с бриллиантом придадут уверенности своему владельцу. Считается, что благородный блеск этого металла самым лучшим образом гармонирует с сиянием алмазов и сапфиров. Изящное кольцо из белого золота с сапфиром и бриллиантами может стать великолепным подарком для юной девушки, который подчеркнёт её красоту, молодость и свежесть.

А кольцо из белого золота с изумрудом или рубином будет прекрасно смотреться на пальце деловой, уверенной в себе женщины. Топаз, аметист или сапфир, вставленный в кольцо из белого золота, принесёт неподдельную радость близкому Вам человеку и привлечёт внимание подлинных знатоков ювелирного искусства.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники