СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО УЗОР УТУМ

Серебряное кольцо Узор Утум K098
Серебряное кольцо Узор Утум K098

Как известно, ювелирные изделия из серебра обладают определёнными магическими и целебными свойствами. Ещё в глубокой древности из этого благородного металла принято было изготавливать различные амулеты и обереги.

Современные серебряные ювелирные украшения отличаются интересным дизайном и высоким качеством исполнения. Они выглядят просто восхитительно, а стоят на порядок дешевле золотых.

Среди богатого ассортимента ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru особого внимания заслуживает Серебряное кольцо Узор Утум K098 (артикул K098). Оно отличается необычным художественным решением, которое непременно заметят и оценят юные представительницы слабого пола, а также наиболее романтичные и утончённые дамы. Это кольцо выполнено серебра 925 пробы. Общий вес данного ювелирного украшения составляет 11,0 грамм.

Серебряное кольцо Узор Утум K098
Серебряное кольцо Узор Утум K098

Серебряное кольцо Узор имеет оригинальную форму и неизменно вызывает интерес у окружающих. Оно идеально подходит для повседневного ношения, но может стать и изумительным дополнением к роскошному вечернему наряду.

Серебряное кольцо Узор Утум K098
Серебряное кольцо Узор Утум K098

Изящное и очень яркое серебряное кольцо Узор Утум K098 способно существенно преобразить внешний облик своей владелицы, внеся в него неповторимый шарм юности, прибавив нотку очаровательной свежести, очаровательной игривости и лёгкой пикантности.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники