Подарить кулон на День Св. Валентина означает…

кулон на День Св. Валентина
Кулон на День Св. Валентина

Кулон или подвеска это дополнительное украшение к цепочке, серьге, браслету, броши брелоку да к чему угодно к любому замочку и так далее. С помощью кулонов, подвесок к приколкам для поддержки причёсок на голове, женщины украшают свои прекрасные головки. Основное ношение кулонов и подвесок на груди, их крепят к цепочкам, которые одевают на шею.

Если лицо человека выражает его настроение, желание, то грудь громогласно заявляет о воле и характере своего хозяина.

Серебряный кулон с фианитами на цепочке
Серебряный кулон с фианитами на цепочке

Женская грудь, как писал Павло Загребельный, описывая волю и характер Роксоланы:

Грудь красавицы стремиться прорвать шелка её укрывающие, говорит о том, что волю этой женщины, невозможно ни сломать, не победить. Такую женщину лучше сделать своим союзником — что, кстати, и сделал султан Сулейман.

Мужская грудь чётко вам расскажет о возможностях любого мужчины показывая его волю и характер. Ну что может безвольный человек, а что можно сделать человеку с железной волей. Вот тут то и выходят на первый план ювелирные украшения кулоны.

Серебряный кулон с фианитами на цепочке
Серебряный кулон с фианитами на цепочке

Кулоны – украшают, подчёркивают, прелести своего хозяина. Вуалируют его недостатки. А главное они закаляют волю. Безвольных людей переводят в разряд волевых. Людей с железной волей иногда необузданных и неудержимых, сдерживают, помогая применять мудрость в своих поступках.

Кулоны – иконки, находясь на груди своих верующих поклонников, ведут их по пути святых людей, помогая добиться в жизни всего самого лучшего, неоценимого.

Серебряный кулон с фианитами на цепочке
Серебряный кулон с фианитами на цепочке

Кулоны с символикой различных конфессий оберегают людей от необдуманных поступков, которые иногда приходится исправлять на протяжении всей жизни.

Кулоны, инкрустированные камнями по законам астрологии, помогают достигать людям вершин именно в той сфере, в которой им уготована помощь светилами небес.

А теперь решайте сами, что вы дарите своему родному или близкому человеку, вместе с ювелирным украшением и драгоценностью в форме кулона.

Ведь сказано:
-Храните богатства на небесах.
Именно в кулоне заключены эти небесные богатства.

Хозяйка кулона, снимая его с себя, может повесить на люстру или светильник, лучи от которого распространяются по всей комнате, квартире или офису.

Кулон, предназначенный для успеха и процветания, украшающий любое домашнее растение или статуэтку, стоящую в офисе, не допустит банкротство предприятия или его нищенского существования.

За небольшой период времени он приведёт фирму, компанию или концерн к успеху славе и процветанию.
Так как вам подарок в виде ювелирного кулона?

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники