Запонки

Запонки самолеты
Запонки самолеты

Запонки —  достаточно примечательный аксессуар ювелирных украшений. Производители запонок особенно изобретательны. Они используют для своей продукции самые новые материалы, необычные формы уникальные механизмы застёжек. Современные технологии позволяют покрывать запонки эмалью, серебряным и золотым напылением, изображать рисунки, логотипы компаний, вензеля.

Невообразимое количество необычайных возможностей несут в себе запонки. Как бы не были красивы пуговицы, они не смогут заменить ювелирные запонки.

Запонки-самолеты
Запонки-самолеты

Запонки, являются тем магическим предметом, к которому законодатели моды испытывают особый интерес.

Широко известные мировые бренды в развитии моды не обходятся без таких аксессуаров как запонки. Сделав их неотъемлемой частью демонстрирующихся коллекций.

Женщины также претендуют на равноправное обладание ювелирным украшением в форме запонок, которые красуются на рукавах сорочек делового женского костюма.

Присутствие запонок на деловом костюме у мужчин подчёркивает его безупречный вкус и стиль, ярко-выраженную индивидуальность.

Выбирая запонки, рекомендуют подбирать их как гармоничный состав команды к ювелирным изделиям. Например, стальные запонки не сочетаются с золотыми часами, золотым кольцом, даже, несмотря на то, что они крохотные.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники