Серьги-пусеты из золота Шарм

Серьги-пусеты из золота Шарм
Серьги-пусеты из золота Шарм

Ассортимент любого ювелирного магазина трудно представить себе без такого очаровательного вида ювелирных изделий, как серьги с бриллиантами. Эти завораживающие, необычайно стильные и удобные ювелирные украшения давно и прочно завоевали сердца представительниц прекрасной половины человечества. Сияние бриллиантов в сочетании с тёплым блеском золота вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Серьги с бриллиантами, безусловно, понравятся как совсем юной девушке, так и вполне взрослой, уверенной в себе женщине.

По мнению многих специалистов в области моды и ювелирного дела, изящные серьги с бриллиантами и другими вставками из драгоценных и полудрагоценных камней обязательно должны присутствовать в шкатулке каждой современной женщины.

В ювелирном магазине Shop.JewelGold.ru представлена обширная коллекция серёг-пуссетов (в нашей стране их иногда называют «гвоздиками»). К примеру, у нас Вы можете приобрести прелестные серьги с бриллиантами (Серьги из золота ШАРМ С — 14053). Они выполнены из жёлтого золота 585 пробы и инкрустированы двумя бриллиантами. Общий вес данного ювелирного изделия составляет 5.0 грамма.

Золотое кольцо с бриллиантами ШАРМ
Золотое кольцо с бриллиантами ШАРМ

Серьги с бриллиантами выдержаны в классическом стиле и отличаются особой изысканностью и утончённостью. Они похожи на сверкающие розы, затаившиеся в мочке уха. Кроме того, они идеально подходят для представительниц прекрасного пола, ведущих активный образ жизни.

Серьги из золота ШАРМ
Серьги из золота ШАРМ

Благодаря продуманному дизайну золотые серьги с бриллиантами способны не только эффектно дополнить строгий деловой костюм, но и придать благородный шарм роскошному вечернему наряду. Такие серьги можно носить каждый день, а можно приберечь для торжественного случая.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники